Как убрать целлюлит и улучшить контуры тела?

ЭНДОСФЕРА терапия от 5 500 руб.

Эндосфера терапия — инновационный метод поддержания упругости кожи, коррекции силуэта с щадящим воздействием аппарата на мягкие ткани. Курс массажа эндосфера не имеет специфических противопоказаний и эффективен как метод, повышающий тонус тканей, способствующий уменьшению объемов и созданию аккуратных, эстетически привлекательных контуров тела.

КАК РАБОТАЕТ ЭНДОСФЕРА ТЕРАПИЯ

В отличие от похожих процедур, применяемых в рамках аппаратной косметологииэндосфера терапия основана не на вакууме и растяжении, а на компрессии и микровибрации, что сводит травматичность метода к нулю. Дренаж жидких сред, выведение лимфы и венозной крови из тканей осуществляются за счет компрессии, а микровибрация направлена на восстановление микроциркуляции крови. Помимо этого, в течение сеанса ткани нагреваются на два градуса. Это способствует синтезу коллагена и эластина, что ведет к омоложению и укреплению сосудистых стенок.

КУРС ЭНДОСФЕРА-ТЕРАПИИ ПОМОЖЕТ:

  • УМЕНЬШИТЬ ОБЪЕМЫ
    Способствует потере лишних килограммов, снижению избыточной массы тела, помогает уменьшить объемы до 2-х размеров.
  • УСТРАНИТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ
    Уменьшает видимые признаки отечного и фиброзного целлюлита, выравнивает микрорельеф кожи, снижает болевые синдромы.
  • ПОДТЯНУТЬ КОЖУ
    Выравнивает рельеф кожи, сглаживает шрамы, рубцы, устраняет дряблось и обвисание кожи. Рекомендуется молодым мамам, для профилактики возрастных изменений, при резком снижении веса.
  • ДЕТОКС-ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ВЕСЬ ОРГАНИЗМ
    Запускает мягкий лимфодренаж, выводит токсины и шлаки без нагрузки на печень, активизирует обменные процессы, тонизирует, благоприятно воздействует на общее состояние.
  • СМОДЕЛИРОВАТЬ СИЛУЭТ
    Для утончения силуэта, моделирования контуров тела, когда требуется быстро привести себя в форму, подготовиться к пляжному сезону или к важному событию.
  • ВОССТАНОВИТЬСЯ ПОСЛЕ ИНТЕНСИВНЫХ НАГРУЗОК
    Снимает мышечные спазмы и боли после интенсивных тренировок и физических нагрузок, уменьшает отеки и гематомы, улучшает трофику мышц, восстанавливает баланс.

ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТОДА

Посетив одну процедуру инновационного массажа, вы увидите, как ваше тело начинают преображаться. Подобно контурной пластике, Эндосфера терапия, «рисует» идеальные очертания силуэта и помогает вам чувствовать себя увереннее в любой ситуации. Процедура восстанавливает все функции организма, улучшает снабжение тканей кислородом, помогает избавиться от первопричин возникновения лишнего веса:

  • застойных процессов;
  • жидкости;
  • шлаков;
  • токсинов;
  • жировых отложений.

Эндосфера терапия проводится курсами: по индивидуальным показаниям необходимо 6-18 процедур. Профилактику проводят с регулярностью 1-2 сеанса в месяц. Первые изменения кожной текстуры заметны после одной манипуляции. Проявления целлюлита и объемы тела уходят после 6 сеансов. Как часто придется возвращаться к Эндосфера терапии, зависит от пациента. Правильное питание и физические нагрузки помогут поддерживать результат как можно дольше. 

ДО и ПОСЛЕ